Всероссийские проверочные работы в 2021 году

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 119 от 11.02.2021 г. «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году» с 01.03.2021 г. по 21.05.2021г. в МБОУ «Гимназия №1» пройдут ВПР в 4-8, 10-11 классах.

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2021 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 10-х и 11-х классов.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВПР В 2021 году

ДатаКлассПредметВремяКабинетУчитель, ассистент
01.03.11бхимия09:00-10:30Бл.7Числова Г.А. Попов  А.В.
01.03.11а,вхимия09:00-10:30К.325Числова Г.А.  Князева Е.В.
10.03.11аистория09:00-10:30К.305Ручкина Л.Н.  Маркова Е.П.
10.03.11бистория09:00-10:30Бл.7Ручкина Л.Н.  Попов А.В.
10.03.11вистория09:00-10:30К.325Ручкина Л.Н.  Князева Е.В.
11.03.10агеография09:00-10:30К.320Путилина Л.М. Шалапинина М.Н.
11.03.10бгеография09:00-10:30К.320Путилина Л.М. Петрова М.В.
11.03.10вгеография09:00-10:30К.121Путилина Л.М. Семенченок  Е.В.
12.03.11а,вбиология09:00-10:30К.305Бондарева С.А. Князева Е.В.
12.03.11ббиология09:00-10:30Бл.7Бондарева С.А. Сергеев А.С.
15.03.11афизика09:00-10:30К.305Савина Н.А.  Маркова Е.П.
15.03.11бфизика09:00-10:30Бл.7Киженцева С.А.  Попов А.В.
15.03.11вфизика09:00-10:30К.325Савина Н.А.  Князева  Е.В.
16.03.русск. язык09:00-10:00К.209Филиппова Т.В. Кленина О.М.
16.03.русск. язык09:00-10:00К.114Проскурина И.А. Трушкова О.Н.
16.03.русск. язык09:00-10:00К.208Тимофеева Л.Н. Кленина О.М.
16.03.русск. язык09:00-10:00Бл.6Скачкова А.И. Астанкова О.О.
17.03.русск. язык09:00-10:00К.209Филиппова Т.В. Кленина О.М.
17.03.русск. язык09:00-10:00К.114Проскурина И.А. Трушкова О.Н.
17.03.русск. язык09:00-10:00К.208Тимофеева Л.Н. Кленина О.М.
17.03.русск. язык09:00-10:00Бл.6Скачкова А.И. Астанкова О.О.
17.03.11аангл.язык09:00-10:30К.305Семенченок Е.В. Киреева А.В.
18.03.11бангл.язык09:00-10:30Бл.7Семенченок Е.В. Киреева А.В.
19.03.11вангл.язык09:00-10:30К.325Брусова А.Ю. Киреева А.В.
16.03.русск.язык09:00-10:30К.322Коптелова Н.Д. Кленина О.М.
16.03.русск.язык09:00-10:30К.215Коптелова Н.Д. Петракова Т.М.
16.03.русск.язык09:00-10:30Библ.Архипова Е.Ю. Маркова Е.П.
16.03.русск.язык09:00-10:30К.214Коптелова Н.Д.  Юрина Т.А.
18.03.математика09:00-10:30К.322Петрова М.В. Нефедова Н.А.
18.03.математика09:00-10:30К.215Петрова М.В. Кирсанова В.И.
18.03.математика09:00-10:30Библ.Чапляева С.И. Кленина О.М.
18.03.математика09:00-10:30К.214Чапляева С.И. Мандрова Е.Н.
19.03.русск.язык09:00-10:30К.314Петракова Т.Н. Коптелова Н.Д.
19.03.русск.язык09:00-10:30К.313Лазарева Е.В. Маркова Е.П.
19.03.русск.язык09:00-10:30Бл.8Попов А.В. Юрина Т.А.
19.03.русск.язык09:00-10:30К.308Петракова Т.Н. Кленина О.М.
31.03.математика09:00-10:30К.314Кирсанова В.И. Петрова М.В.
31.03.математика09:00-10:30К.313Нефедова Н.А. Чапляева С.И.
31.03.математика09:00-10:30Бл.8Мандрова Е.Н. Черных Н.Н.
31.03.математика09:00-10:30К.308Кирсанова В.И. Григорьева Н.В.
01.04.русск.язык09:00-10:30К.310Лазарева Е.В. Петракова Т.Н.
01.04.русск.язык09:00-10:30К.222Архипова Е.Ю. Кленина О.М.
01.04.русск.язык09:00-10:30К.306Маркова Е.П. Юрина Т.М.
01.04.русск.язык09:00-10:30Бл.9Архипова Е.Ю. Попов А.В.
02.04.история09:00-10:30К.322Неретин И.И. Трубчанинов А.Ю.
02.04.история09:00-10:30К.215Неретин И.И. Турбин О.В.
02.04.история09:00-10:30Библ.Неретин И.И. Гунин В.М.
02.04.история09:00-10:30К.214Селиверстова Н.Ю. Ручкина Л.Н.
05.04.математика09:00-10:30К.310Нефедова Н.А. Чапляева С.И.
05.04.математика09:00-10:30К.222Нефедова Н.А. Петрова М.В.
05.04.математика09:00-10:30К.306Нефедова Н.А. Кирсанова В.И.
05.04.математика09:00-10:30Бл.9Мандрова Е.Н. Григорьева Н.В.
06.04.биология09:00-10:30К.322Бондарева С.А. Савина Н.А.
06.04.биология09:00-10:30К.215Бондарева С.А. Сергеев А.С.
06.04.биология09:00-10:30Библ.Бондарева С.А. Кленина О.М.
06.04.биология09:00-10:30К.214Бондарева С.А. Селиверстова Н.Ю.
07.04.русск.язык09:00-10:30Кор.2Маркова Е.П. Попов А.В.
07.04.русск.язык09:00-10:30К.316Петракова Т.Н. Кленина О.М.
07.04.русск.язык09:00-10:30К.220Юрина Т.А. Лазарева Е.В.
07.04.русск.язык09:00-10:30К.208Юрина Т.А. Коптелова Н.Д.
08.04.история09:00-10:30К.314Ручкина Л.Н. Селиверстова Н.Ю.
08.04.история09:00-10:30К.313Ручкина Л.Н. Трубчанинов А.Ю.
08.04.история09:00-10:30Бл.8Ручкина Л.Н. Неретин И.И.
08.04.история09:00-10:30К.308Ручкина Л.Н. Турбин О.В.
09.04.математика09:00-10:30Кор.2Чапляева С.И. Нефедова Н.А.
09.04.математика09:00-10:30К.316Мандрова Е.Н. Петрова М.В.
09.04.математика09:00-10:30К.220Мандрова Е.Н. Кирсанова В.И.
09.04.математика09:00-10:30К.208Чапляева С.И. Черных Н.Н.
12.04.биология09:00-10:30К.314Сергеев А.С. Бондарева С.А.
12.04.биология09:00-10:30К.313Коростелева Е.В. Кабанова Н.В.
12.04.биология09:00-10:30Бл.8Сергеев А.С. Киреева А.В.
12.04.биология09:00-10:30К.308Сергеев А.С. Петракова Т.Н.
13.04.история09:00-10:30К.310Неретин И.И. Трубчанинов А.Ю.
13.04.история09:00-10:30К.222Ручкина Л.Н. Селиверстова Н.Ю.
13.04.история09:00-10:30К.306Неретин И.И. Гунин В.М.
13.04.история09:00-10:30Бл.9Ручкина Л.Н. Турбин О.В.
14.04.математика09:00-10:00К.209Филиппова Т.В. Кленина О.М.
14.04.математика09:00-10:00К.114Проскурина И.А. Трушкова О.Н.
14.04.математика09:00-10:00К.208Тимофеева Л.Н. Кленина О.М.
14.04.математика09:00-10:00Бл.6Скачкова А.И. Астанкова О.О.
14.04.история09:00-10:30Кор.2Селиверстова Н.Ю. Ручкина Л.Н.
14.04.история09:00-10:30К.316Селиверстова Н.Ю. Турбин О.В.
14.04.история09:00-10:30К.220Селиверстова Н.Ю. Трубчанинов А.Ю.
14.04.история09:00-10:30К.208Селиверстова Н.Ю. Гунин В.М.
15.04.география09:00-10:30К.314Путилина Л.М. Михилева Н.В.
15.04.география09:00-10:30К.313Путилина Л.М. Кабанова Н.В.
15.04.география09:00-10:30Бл.8Путилина Л.М. Киреева А.В.
15.04.география09:00-10:30К.308Путилина Л.М. Петракова Т.Н.
16.04.биология09:00-10:30К.310Бондарева С.А. Лазарева Е.В.
16.04.биология09:00-10:30К.222Бондарева С.А. Сергеев А.С.
16.04.биология09:00-10:30К.306Бондарева С.А. Неретин И.И.
16.04.биология09:00-10:30Бл.9Бондарева С.А. Ручкина Л.Н.
19.04.обществоз.09:00-10:30Кор.2Турбин О.В. Неретин И.И.
19.04.обществоз.09:00-10:30К.316Турбин О.В. Трубчанинов А.Ю.
19.04.обществоз.09:00-10:30К.220Турбин О.В. Ручкина Л.Н.
19.04.обществоз.09:00-10:30К.208Турбин О.В. Гунин В.М.
20.04.окружающ. мир09:00-10:00К.208Тимофеева Л.Н. Трушкова О.Н.
20.04.окружающ. мир09:00-10:00Бл.6Скачкова А.И. Князева Е.В.
20.04.обществоз.09:00-10:30К.314Турбин О.В. Неретин И.И.
20.04.обществоз.09:00-10:30К.313Турбин О.В. Трубчанинов А.Ю.
20.04.обществоз.09:00-10:30Бл.8Турбин О.В. Ручкина Л.Н.
20.04.обществоз.09:00-10:30К.308Турбин О.В. Гунин В.М.
21.04.окружающ. мир09:00-10:00К.209Филиппова Т.В. Трушкова О.Н.
21.04.окружающ. мир09:00-10:00К.114Проскурина И.А. Князева Е.В.
21.04.физика09:00-10:30К.310Савина Н.А. Лазарева Е.В.
21.04.физика09:00-10:30К.222Савина Н.А. Бондарева С.А.
21.04.физика09:00-10:30К.306Киженцева С.А. Неретин И.И.
21.04.физика09:00-10:30Бл.9Киженцева С.А. Ручкина Л.Н.
21.04.химия09:00-10:30Кор.2Панкова О.И. Черных Н.Н.
21.04.химия09:00-10:30К.316Панкова О.И. Астанкова О.О.
21.04.химия09:00-10:30К.220Панкова О.И. Кленина О.М.
21.04.химия09:00-10:30К.208Панкова О.И. Труфанов А.А.
26.04.география09:00-10:30Кор.2Путилина Л.М. Черных  Н.Н.
26.04.география09:00-10:30К.316Путилина Л.М. Астанкова О.О.
26.04.география09:00-10:30К.220Путилина Л.М. Панкова О.И.
26.04.география09:00-10:30К.208Путилина Л.М. Труфанов А.А.
26.04.англ.язык09:00-10:30К.310Брусова А.Ю. Одокиенко Е.Ю.
26.04.англ.язык09:00-10:30К.222Брусова А.Ю. Абакумова  Е.В.
26.04.англ.язык09:00-10:30К.306Брусова А.Ю. Одокиенко Е.Ю.
26.04.англ.язык09:00-10:30Бл.9Брусова А.Ю. Абакумова  Е.В.
29.04.обществоз.09:00-10:30К.310Неретин И.И. Трубчанинов А.Ю.
29.04.обществоз.09:00-10:30К.222Неретин И.И. Гунин В.М.
29.04.обществоз.09:00-10:30К.306Неретин И.И. Турбин О.В.
29.04.обществоз.09:00-10:30Бл.9Неретин И.И. Ручкина Л.Н.
29.04.физика09:00-10:30Кор.2Савина Н.А. Черных Н.Н.
29.04.физика09:00-10:30К.316Савина Н.А. Астанкова О.О.
29.04.физика09:00-10:30К.220Савина Н.А. Киженцева С.А.
29.04.физика09:00-10:30К.208Савина Н.А. Труфанов А.А.