ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ — защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

Телефон «горячей линии» Управления Роскомнадзора по Воронежской области по вопросам нарушения законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию:

• тел. 252-28-60;
  • адрес электронной почты: rsoc36@rsoc.ru,
  • адрес Управления Роскомнадзора г.Воронеж, ул. Куцыгина, д. 29 а, часы работы пн.-пт. с 09.00-17.00)

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Безопасность ребенка в Интернете (Памятка родителям)

Приказ об ответственном за работу в сети Интернет и утверждении классификаторов информационных ресурсов сети Интернет.

Регламент по работе педагогов и обучающихся МБОУ «Гимназия №1» в сети Интернет

Правила и нормы использования сети Интернет в МБОУ «Гимназия №1»

Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования