День солидарности в борьбе с терроризмом

В гимназии 1.09-3.09.2021 для учащихся 1-11 классов прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Для старшеклассников были проведены тематические классные часы и беседы с использованием информационных материалов, размещенных на странице управления по координации деятельности по противодействию  терроризму правительства Воронежской области (с просмотром и обсуждением фильма «Грань», видеоролики и плакаты Национального антитеррористического комитета)

Для 4-7 классов состоялись уроки Памяти, посвященные памяти жертв актов терроризма, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

По школьному телевидению был проведен  тематический видеолекторий, а в библиотеке организована тематическая выставка, посвященная 17й годовщине событий в Беслане

Силами учащихся 7-8 классов была организована выставка плакатов по антитеррористической направленности