Итоговая аттестация

Методические рекомендации по подготовке обучающихся по  образовательным программам ООО и СОО к итоговой аттестации  в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Характеризация форм получения образования и форм обучения, доступных для выбора обучающегося

ЕГЭ — 11

Приказ Минпросвещения России № 190-1512 от 10.12.2018г. «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного среднего образования»
Приказ Минпросвещения  России № 546 от 5 октября 2020 г. «Об утверждении  порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатах»

Плакаты

ГИА- 9

Приказ № 189-1513 от 10.12.2018 «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Регламент проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году

Приказ департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 68 от2.02.2021г.»Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку для  участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2020/2021 учебном году»

Образцы  заявлений на участие в итоговом собеседовании и  ГИА-9 в 2021 году также размещены  на официальном сайте ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК» http://ege.36edu.ru  в разделе «ГИА-9. ОГЭ-ГВЭ»,  подразделы  «Регистрация на ГИА-9» и «Итоговое собеседование».

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку