Колмогоровская летняя школа, отборочный тур

1 тур отборочных испытаний в СУНЦ МГУ – очные экзамены в вашем регионе (место и время проведения на официальном сайте www.internat.msu.ru, раздел «Поступающим»)
2 тур отборочных испытаний в СУНЦ МГУ – экзамены во время обучения в Колмогоровской Летней школе.

Колмогоровская летняя школа (КЛШ) будет проходить в Москве в конце июня 2020 года.
Отборочный испытания в Колмогоровскую летнюю школу для 9-11 классов

О школе

СУНЦ МГУ — подразделение Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Система обучения в СУНЦ близка к университетской. Сегодня СУНЦ МГУ – одно из ведущих средних специализированных учебных заведений страны, лидер среди российских школ по количеству лауреатов научных конференций и победителей олимпиад по математике, информатике, физике, астрономии, химии и биологии. Свыше 70% наших выпускников продолжают свое образование в МГУ им. М.В.Ломоносова. Остальные поступают в другие ведущие ВУЗы страны: МФТИ, ВШЭ, СПбГУ, МГИМО и др. Большинство наших учеников приехали на учебу из более 60 регионов России. Иногородним школьникам предоставляется общежитие. В комнатах общежития проживают от двух до пяти человек. На каждом этаже расположены бытовые комнаты, душевая, туалет. Здания общежитий и учебный корпус составляют единый комплекс, расположенный в живописной части Москвы на охраняемой территории. Организовано шестиразовое питание. Работает медицинская служба. Обеспечено постоянное наблюдение за состоянием здоровья школьников. Досуговая программа: театры и музеи, автобусные экскурсии и туристические походы, спортивные состязания и разнообразные традиционные праздники. Работают различные клубы и спортивные секции.
Официальный сайт СУНЦ МГУ https://internat.msu.ru/