Локальные акты (Положение о дистанционном обучение)

Дистанционное обучение c 6.04.2020г. и до особого распоряжения

Уважаемые родители, с 30 марта по 5 апреля 2020 года — выходные дни. С 6 апреля будет осуществлен переход на дистанционное обучение. В течение недели рекомендуется активировать свои аккаунты (страницы) на образовательной платформе Дневник.ру (ученик и родитель).

Для учеников начальной школы зарегистрироваться на Учи.ру (ученик и родитель), на Яндекс.учебник.

Обучающиеся 5-11 классов должны загрузить и установить программу Zoom — платформу для организации онлайн-конференций, зарегистрироваться на портале Российская электронная школа или использовать платформу eTutorium для проведения вебинаров — на усмотрение учителя.

Уроки будут соответствовать расписанию, которое действовало при очном обучении. Начало уроков в 8.30, по числителю. Неделя с 6 по 10 апреля пройдёт в тестовом режиме. Просьба: внимательно следить за обновлениями на сайте МБОУ «Гимназия 1» и на образовательных платформах. Желаем успехов!

Контактные телефоны и адреса электронной почты по вопросам дистанционного обучения

Директор Валаева Л.А. gimnaz1@bk.ru 8(473) 267-53-27
Заместитель директора по УВР Коростелева Е.В. elizaveta.
corostelewa
2014@yandex.ru
8(473) 266-09-14Начальные классы
Заместитель директора по УВР Тикоцкая М.В. tikoczkaya62
@mail.ru
8(473) 266-08-365-9 классы
Заместитель директора по УВР Числова Г.А chislova.
galina@mail.ru
8(473) 266-09-1410-11 классы
Заместитель директора по УВР Федорова Н.В.   fedorova_
nataliy@mail.ru