Международный конкурс среди обучающихся средних образовательных учреждений стран-членов Евразийского экономического союза «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе»

Организация и проведение конкурса осуществляется под эгидой Юридического института Российского университета дружбы народов.

Кафедра таможенного дела Юридического института Российского университета дружбы народов приглашает школьников 8-11 классов стран-членов Евразийского экономического союза (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизстан, Россия) принять участие в международном онлайн-конкурсе школьных проектов гуманитарного профиля «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе».

Конкурс проводится в онлайн-формате. Оглашение списка победителей  и отправка в адрес победителей электронных сертификатов, на скачивание электронных книг, на сумму 1.000 рублей, состоится 1 июня 2020 г. Работы победителей конкурса будут опубликованы в журнале «Таможенное регулирование. Таможенный контроль».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ