Мои безопасные каникулы

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 01.06.2020г. № 80-12/4546 «О проведении онлайн мероприятий «Мои безопасные каникулы» в гимназии  с 1 по 5 июня 2020 года в рамках Международного дня защиты детей  совместно МЧС России и органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, общественными (детскими, молодежными) организациями были организованы мероприятия, направленные на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!»  В перечень этих мероприятий были включены классные часы и беседы, выставка рисунков и плакатов, просмотр профилактических мультфильмов и роликов, которые были проведены онлайн. С работами, выполненными учащимися гимназии в рамках этих мероприятий можно ознакомиться в фотогалерее.

3г Классный час. «Правила поведения летом»
10б Якунина «Безопасность летом»