Основные сведения об обработке персональных данных

Обработка персональных данных — действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.

Цель обработки: Обучающемуся и/или его законным представителям информации о текущей успеваемости Обучающегося в образовательных учреждениях начального, основного и общего среднего образования в электронном формате.

Что ты знаешь о защите персональных данных?

Положение об обработке персональных данных

Положение об особенностях обработки персональных данных без использования средств автоматизации

Положение по организации и проведению работ по обеспечению безопасности персональных данных в информационных системах персональных данных