Памятка «Порядок пользования мобильными устройствами в МБОУ «Гимназия № 1» для учащихся и учителей гимназии»

В соответствии с «Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях», утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 14.08.2019 г. № МР 2.4.0150-19 и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 14.08.2019 г. № 01-230/13/01, в целях ограничения использования устройств мобильной связи на территории МБОУ «Гимназия № 1» и внедрения культуры их безопасной эксплуатации на территории гимназии, директором МБОУ «Гимназия №1» утверждена Памятка «Порядок пользования мобильными устройствами в МБОУ «Гимназия № 1» для учащихся и учителей гимназии.