Педагогический совет по теме: «Школа без отстающих – это несбыточная мечта, недостижимый идеал или вершина педагогического мастерства», 2.11.18г.

План проведения педагогического совета:Отстающий ученик – заложник массовой школы с усредненными показателями качества обучения, рейтингами. (зам.директора по УВР Числова Г.А.)

1. Портрет современного ученика. Учитель – воспитатель. (психолог Личкова Ж.Л.)
  2. Качество взаимодействия учитель — ученик – совершенствование профессионального мастерства учителя.
  3. Развивающие беседы как деятельность, направленная на развитие и воспитание личности ребенка.
  4. Об анкетировании учителей и учащихся.
  5. Анализ нормы выставления оценок, ее соотнесение с ФГОС, внесение изменений в Положение об оценочной деятельности