Перспективы и планы развития

Подведя итоги программы развития нашего образовательного учреждения за предыдущий учебный год, запланированы структурные, проектные и технологические преобразования в гимназии, в т.ч.:

1. Реализация в полной мере «Закона об образовании» в новой редакции.
  2. Реализация положения Федерального закона № 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений.
  3. Реализация ФГОС НОО в начальной школе и 5 классах.
  4. Сотрудничество с некоммерческой организации » Любимая школа» в рамках некоммерческого партнерства.
  5. Наращивание материально-технической базы гимназии
  6. Углубление и расширение информационного пространства.
  7. Дальнейшее наращивание  и совершенствование оперативного он-лайн взаимодействия в системе «родители-педагоги».
  8. Продолжение ведения электронных журналов и дневников.
  9. Организация летнего отдыха учащихся, функционирование летнего пришкольного лагеря, оздоровительные мероприятия.