Платные образовательные услуги

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) Лицензия А305401 на право ведения образовательной деятельности от 10 апреля 2012г. Бессрочная. Регистрационный № И-2833

Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения (с приложениями) Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения (серия 36А01 № 0000462) от 31 мая 2013г. Регистрационный № Д-2175. Свидетельство действует до 31 мая 2025 г.

Ответственные за организацию платных образовательных услуг Коростелева Е.В.,  зам.директора по УВР — начальные классы
Числова Г.А., зам.директора

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законами Российской Федерации «Об образовании в РФ» и «О защите прав потребителей», а также Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» и Постановления главы администрации г.о.г. Воронеж от 02.03.2009 № 103 «Об оказании платных образовательных услуг».

1. Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  2. Положение по оказанию платных образовательных услуг
  3. Порядок предоставления платных услуг
  4. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (кроме курсов адаптации)