Платные образовательные услуги

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) Лицензия А305401 на право ведения образовательной деятельности от 10 апреля 2012г. Бессрочная. Регистрационный № И-2833

Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения (с приложениями) Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения (серия 36А01 № 0000462) от 31 мая 2013г. Регистрационный № Д-2175. Свидетельство действует до 31 мая 2025 г.

Ответственные за организацию платных образовательных услуг Коростелева Е.В.,  зам.директора по УВР — начальные классы
Числова Г.А., зам.директора

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законами Российской Федерации «Об образовании в РФ» и «О защите прав потребителей», а также Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» и Постановления главы администрации г.о.г. Воронеж от 02.03.2009 № 103 «Об оказании платных образовательных услуг».

1. Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
  2. Положение Об оказании платных образовательных услуг
  3. Порядок предоставления платных услуг
  4. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (кроме курсов адаптации)
  5. Образец договора об оказании платных образовательных услуг для курсов адаптации
  6. Дополнительное соглашение на расторжение договора
  7. Информация о платных образовательных услугах
  8. Расписание платных образовательных услуг
  9. Плановая калькуляция оказания платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году.
  10. Сведения о гражданско-правовых договорах, заключенных МБОУ «Гимназия №1» и законными представителями несовершеннолетних

Спортивно-оздоровительный клуб «ИДЕАЛ» оснащенный современным спортивным оборудованием приглашает всех желающих в секции БОДИБИЛДИНГА, БОДИФИТНЕСА, ПАУЭЛИФТИНГА

Под руководством опытных тренеров вы сможете:

• откорректировать фигуру;
  • укрепить суставы и связки;
  • увеличить свой силовой потенциал;
  • набрать недостающий вес (за счет увеличения мышечной массы);
  • избавиться от лишнего веса;
  • реабилитироваться после перенесенных травм;
  • консультироваться у врача-специалиста.

Ждем Вас по адресу:
г. Воронеж, ул. Беговая, д.146, Гимназия № 1 (тренажерный зал). за справками обращаться по тел. (4732) 266-13-09-14, 8-910-346-60-27

В гимназии № 1 с 1 сентября проводится набор девочек 5-8 лет на ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ.

Занятия проводит опытный тренер, Мастер спорта по худ. гимнастике Летникова Людмила Дмитриевна.
На наших занятиях девочки развивают такие качества, как гибкость, ловкость, прыгучесть, координацию. наряду с этим они получают акробатическую, хореографическую, танцевальную подготовку, а самое главное укрепляют здоровье и приобретают уверенность в себе.

Запись проводится: Понедельник, среда, пятница, с 17-00 до 20-00
По адресу: ул. Беговая, д.146, спорт.зал № 2 гимназии № 1

Танцевальный клуб ОЛЬГИ ЧЕЛАМБИЕВОЙ

• Клубные танцы