Последний звонок 29 мая 2020 года

29 мая в гимназии состоялся один из самых трогательных школьных праздников – Последний звонок. В этом году он прошел в формате он-лайн классных часов. Учащиеся, родители и классные руководители 9х и 11х классов вспоминали самые яркие события прошедших школьных лет и строили планы на будущее. Ко всем присутствующим на празднике с обращением выступила директор гимназии Л.А.Валаева, родителями и детьми были высказаны добрые слова в адрес администрации гимназии, учителей, классных руководителей, первые учителя, приглашенные на праздник, дали напутствие своим воспитанникам, а от всего педколлектива был снят и показан фильм с пожеланиями, который стал сюрпризом для ребят. К поздравлению в этот день присоединилась и вся гимназия. Ребята 1-10 классов приняли участие в проекте «Поздравляем тебя, выпускник!» Они заранее записали и разместили на сайте гимназии свои видео-открытки для выпускников.

Не смотря на необычный формат проведения, праздник все-таки состоялся: символ гимназии Бобер дал последний звонок и как итог – гимн гимназии. Первый шаг к новой жизни сделан. 9-классники продолжат обучение в гимназии или в средне-специальных учебных заведениях. А выпускникам предстоит сложный этап сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы. Пожелаем всем ребятам удачи!