Блок — 11: Разное

1. Положение об оплате труда педагогическим работникам МБОУ «Гимназия № 1» за внеурочную деятельность и неаудиторную занятость с обучающимися
  2. Паспорт Дорожной безопасности
  3. Положение о бухгалтерии
  4. Положение о литературной мастерской
  5. Положение о награждении учащихся похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» и похвальным листом «За отличные успехи в учении»
  6. Положение о награждении выпускников 11- классов медалью
  7. Положение о работе с обращением граждан (порядок подачи жалоб и предложений)
  8. Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания
  9. ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования
  10. Положение о посещении мероприятий вне учебное время
  11. Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1»
  12. Положение о медиации
  13. Положение о телевидении