Результаты анкетирования

Форма 1 анкеты по оценки уровня удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг участниками образовательных отношений

Результаты анкетирования учащихся «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», май 2018г.

Справка по результатам анкетирования учащихся  «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», май 2018г.

Результаты анкетирования учащихся «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», октябрь 2018г.

Справка по результатам анкетирования учащихся  «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», октябрь 2018г.

Форма 2 анкеты по оценки уровня удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг участниками образовательных отношений

Результаты анкетирования родителей с целью выявления уровня удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг, май 2018г.

Справка по результатам анкетирования родителей «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», май 2018г.

Результаты анкетирования родителей с целью выявления уровня удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг, октябрь 2018г.

Справка по результатам анкетирования родителей «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1», октябрь 2018г.

Информация о результатах мониторинга уровня удовлетворенности качеством оказываемых образовательных услуг

Результаты анкетирования родителей «Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «Гимназия №1», сентябрь 2019г.

Справка по результатам анкетирования родителей «Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «Гимназия №1», сентябрь 2019г.

Приказ № 104 от 30 марта 2018г. о проведении анкетирования

Приказ № 357 от 25 сентября 2018г. о проведении анкетирования

Протокол Совета гимназии от 12.04.2018г.