Рекомендации по организации летнего отдыха детей городского округа город Воронеж на базе стационарных детских лагерей отдыха в 2019 году

Рекомендации  по организации летнего отдыха детей городского округа город Воронеж на базе стационарных детских лагерей отдыха в 2019 году.

Порядок подачи заявок на бронирование путевок в муниципальные детские лагеря отдыха муниципального автономного учреждения  Центр детского отдыха «Перемена».

19 марта 2019 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время. Председатель Комиссии — Васькова Светлана Юрьевна. Презентация заседания.

Перечень документов,  необходимых при проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы учреждений отдыха и оздоровления детей