Родительское собрание (19.12.18г). Начало в 18.00. Повестка дня

1. Итоги выполнения «Закона об образовании» учащимися класса за 1 полугодие 2018/2019 учебного года (успеваемость, посещаемость, пропуски занятий по неуважительным причинам; посещение консультаций по предметам; выполнение планов компенсации пропущенных занятий, посещаемость электронных дневников детьми и родителями),; опоздания на уроки, ношение школьной формы).
  2. О проведении зачетной недели (5-10 классы).
  3. Итоги участия гимназистов в мероприятиях различного уровня (олимпиады всех уровней, творческие конкурсы, спортивные соревнования, конкурсе «Восходящая звезда гимназии» и т.д.)-
  4. О правилах посещения родителями, бабушками, дедушками МБОУ «Гимназия №1»
  5. План работы класса на зимних каникулах
  6. Об организации питания в 2019 году (Завершение питания спортсменов в 2018 году. Питание спортсменов с января проводится по новым спискам.) Питание за счет родителей – заключение договоров с 9.01
  7. О мерах по предупреждению травматизма и несчастных случаев и безопасности обучающихся в каникулярное время.
  8. Родительский всеобуч «Причины детской агрессии» (1-4)». «Булинг: причины и последствия» (5 -10 классы)
  9. Анкетирование родителей по вопросу «Какой я воспитатель»;
  10. О работе школьной медиатеки, сайта гимназии