Учителя начальной школы

Коростелева
Елизавета Викторовна, заместитель директора по УВР
Заместитель директора по УВР и учитель биологии высшей квалификационной категории.

Почетный работник общего образования, имеет диплом учителя-исследователя Алабамского университета (США), пятикратный Соросовский Учитель.

Малкова
Елена Васильевна,
Малкова Елена Васильевна. Зав.кафедрой. Почетный работник общего образования РФ(2015г), Победитель конкурса «Лучшие учителя России» нац.проекта «Образование» (2010г), Победитель IV муниципальной педагогической Ассамблеи «Сквозь призму педагогических идей»(2014г), Номинант областной премии общественного признания «Спасибо»(2014г). Образовательный процесс учитель строит на развитие познавательного интереса через вовлечение обучающихся в проектную деятельность с участием родителей. Елена Васильевна профессионал своего дела с творческим подходом ко всему.

Джамбулатова Ирина Анатольевна,
Молодой специалист. Работает в гимназии с 2018-2019 учебного года
Калугина
Юлия Васильевна
,
Учитель I квалификационной категории. Грамотный специалист, основательна, вдумчива, рассудительна. Руководитель НОУ в начальных классах
Турбина Екатерина Сергеевна,
Молодой специалист. В гимназии работает с 2018-2019 учебного года
Филиппова
Татьяна Васильевна,
Учитель высшей квалификационной категории.
Победитель гимназического конкурса «Лучший классный руководитель 2008».
За последние 3 года подготовлено более 20 победителей олимпиад, конкурсов и конференций различного уровня.Учитель высшей квалификационной категории. Отличник народного образования.
Проскурина
Ирина Александровна,
Учитель высшей квалификационной категории.
Победитель гимназического конкурса «Лучший классный руководитель 2008».
Тимофеева
Лариса Николаевна,
Учитель высшей квалификационной категории.
За последние 3 года подготовлено более 15 победителей олимпиад, конкурсов и конференций различного уровня.
Скачкова Анастасия Игоревна,
Учитель первой квалификационной категории.
Учителем начальных классов работает с 2017-2018 учебного года
Хорольская Мария Сергеевна,
Творческий настойчивый исполнительный специалист, с высоким чувством ответственности за детей. Сочетание молодости и опыта.
Воробьева
Вера Петровна,
Учитель высшей квалификационной категории.
Победитель конкурса лучших учителей в рамках национального приоритетного проекта «Образования». За последние 3 года подготовлено более 20 победителей олимпиад, конкурсов и конференций различного уровня.
Новикова
Инна Валерьевна,
Учитель высшей квалификационной категории.
За годы работы подготовила десятки победителей школьных, районных, городских олимпиад, конкурсов, конференций.
Смольянова
Татьяна Сергеевна,
Молодой специалист, работает в МБОУ «Гимназия №1» с 2015-2016 учебного года, успела зарекомендовать себя как ответственный грамотный специалист, творческая личность. Родители уже отмечают хорошую ауру Татьяны Сергеевны как человека.
Ливенцев
Иван Егорович,
В 2008 году награжден грамотой Всероссийского конкурса «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО».
За последние 3 года подготовлено более 50 победителей олимпиад, конкурсов и конференций различного уровня.Победитель конкурса лучших учителей в рамках национального приоритетного проекта «Образования».
Огурцова
Олеся Анатольевна,
Учитель высшей квалификационной категории. Ей характерно разумное сочетание классики и современности, требовательная к себе и детям.

Попова
Елена Викторовна,
Учитель высшей квалификационной категории. Имеет второе образование логопеда,старательный вдумчивый учитель, умеет найти подход к любому ученику.

Подукова
Полина Сергеевна,
Окончила отделение «Педагогика и методика начального образования» психо-педагогического факультета ВГПУ в 2015 году.