У нас юбилей. Гимназии — 30 лет!

Нам – 30 лет!

За это время Гимназия прошла большой интересный путь и сохранила свой высокий статус — одного из лучших учебных заведений города Воронежа. В гимназии талантливые ученики, любящие и отзывчивые родители, успешные выпускники, верные своей профессии учителя. И все эти годы мы все вместе, дружно, смело, не боясь трудностей, идем вперед к поставленным целям, достигаем высот, стремимся в будущее.

Из-за сложившейся эпидобстановки нам не удалось увидеться вместе и поговорить. Но зато у нас появилась возможность полистать свои школьные альбомы с фотографиями, погрузиться в приятные воспоминания и сказать друг другу самое главное. Все это – в трогательных поздравлениях и душевных видео-пожеланиях от выпускников гимназии разных лет

Поздравления от выпускников

Поздравление от выпускников 1994 года

Поздравление от Матвеевой Александры, выпуск 1995

Поздравление от Анастасии Князевой, выпуск 2013 год

Поздравление от Меровщиковой Марии, выпуск 2000 год

Поздравительная телеграмма от выпускника 2013 года Бажанова Германа

Cтихотворение, Солодилова Ольга, 1998 год выпуска

Поздравление от Садовничьи Софьи, 6в

Сегодня по школьному телевидению были показаны праздничные видеоролики и презентации

Юбилейный ролик «Гимназия вчера, сегодня, завтра. Разговор по душам»

Презентация «Выпускники гимназии»

Учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие в праздничной акции

«Я. Гимназия. Любовь» и сделали фото-признание гимназии

Фото-признание в любви гимназии от учащихся и классных руководителей

Во всех классах прошли классные часы, на которых ребята вместе с классными руководителями и учителями написали письма в будущее – ученикам гимназии 2010 года

Еще долго будут слышны отголоски праздника в душах всех нас, тех, кто причастен к гимназии. Потому, что мы – одна команда, где от каждого Я зависит общее МЫ! Так было, есть и так будет всегда.

Живи и процветай, наша любимая гимназия!

С Днем рождения!