2 мероприятия КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» (ноябрь 2019г.)

КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» в рамках сотрудничества по вопросу сопровождения инклюзивного образования организует в ближайшее время 2 мероприятия:

1. Осенние консультации для детей с особыми образовательными потребностями (4-8 ноября 2019)
  2. Однодневный семинар (середина ноября 2019)

1. Приглашаем педагогов и родителей с детьми, с особыми образовательными потребностями (РАС и НОДА), на  бесплатные консультации по следующим направлениям:
1. Первичная диагностика ребенка.
2. Организация коррекционно-развивающей работы (психологической, логопедической).
3. Организация образовательного пространства
4. Особенности обучения и развития детей с ОВЗ.

А также  получения индивидуальных рекомендаций по организации учебного процесса, оказания индивидуальной коррекционной помощи, советов по организации развития ребенка в домашних условиях.

Заявки на индивидуальные консультации принимаются заблаговременно (до 25 октября).

Выберите удобное для Вас время в период с 4 по 8 ноября 2019 и сообщите о своем визите заранее (за 2-3 дня) по   тел. 8 (473) 223-06-13.

2. Однодневный практико-ориентированный семинар по вопросам, связанными с нозологией РАС.

Для формирования программы семинара, необходимо ответить на вопросы, содержащиеся в анкете, прикрепленной к данному письму.

По дополнительным вопросам обращаться к методисту центра
тел. +7-951-563-6706
е-mail  v_nadine@inbox.ru