Конкурс-проект «Восходящая звезда гимназии»

Внимание! Внимание! Внимание!

В гимназии начинается новый звездный сезон!

Всех, кто стремится к самовыражению в творчестве, и желает проявить свой талант, приглашаем принять участие в конкурс-проекте «Восходящая звезда гимназии» в следующих номинациях:

  • Вокальное искусство
  • Хореография, искусство танца
  • Художественное чтение
  • Собственные стихи
  • Актерское мастерство
  • Изобразительное искусство
  • Декоративно-прикладное искусство
  • Владение музыкальными инструментами
  • Спортивные достижения
  • Компьютерные презентации
  • Оригинальный жанр

Участников и победителей ждут яркие впечатления от выступления на гимназической cцене, незабываемые моменты общения с членами жюри и зрителями, памятные призы и подарки! А также возможность получить звания:

  • «Заслуженный и Народный Артист гимназии»
  • «Серебряный и Золотой голос гимназии»
  • «Мастер танца»
  •  «Находка года»                    

 Все заявки на участие в конкурсе принимаются педагогами до 11 ноября

 для учащихся 5-11 классов:  Федорова Н.В., Князева Е.В., Кудряшова Н.Д., Астанкова О.О., Кирсанова В.И., Черных Н.Н., Григорьева Н.В., Ремешева Н.В., Косых Ю.И., Панов Ж.С.

для учащихся 1-4 классов: учителя начальных классов, Воронцова В.А., Артемов В.А.

Спешите! Отборочные туры начинаются с 12 ноября

График проведения  конкурс-проекта «Восходящая звезда гимназии»

 12.11-30.11отборочные туры 5-11 классы

10.12-15.12конкурс  5-11 классы

4.12-15.12конкурс  1-4 классы

25.12Гала-концерт с 11.00 до 13.00 — 1-4 классы

                                        с 14.00 до 16.00 — 5-11 классы

График консультаций по подготовке к конкурс-проекту «Восходящая звезда гимназии»

 ВОКАЛ – Федорова Н.В. ,Воронцова В.А. – понедельник — пятница13.30-15.00, каб.229

 ХОРЕОГРАФИЯ — Князева Е.В. – вторник, четверг 14.30-15.30, класс хореографии

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНРклассные руководители, Артемов В.А.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО Астанкова О.О. – среда, пятница 13.30-15.00, каб.316, учительская

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО Кудряшова Н.Д. —  среда, пятница 13.30-15.00, теплица Михилева Н.В.-   среда, пятница 13.30-15.00, учительская

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Кирсанова В.И. – понедельник, среда, пятница 13.30-15.00, каб.216

Черных Н.Н. — понедельник, среда, пятница 13.30-15.00, каб.315

Григорьева Н.В. — понедельник, среда, пятница 13.30-15.00, каб.326

 СПОРТИВНОЕ МАСТЕРСТВО – Ремешева Н.В., Косых Ю.И., Панов Ж.С.– среда, пятница 13.30-15.00, спортзал 1, 2 этаж