Встречи с воинами-интернационалистами к 30-летию вывода советских войск из Афганистана

В рамках празднования 15.02.2019 года 30-летия вывода советских войск из Афганистана 21.01, 22.01, 24.01.2019г. в Управе Коминтерновского района состоялись встречи обучающихся 7в, 10а, 8б классов с воинами-интернационалистами.
Ребята с классными руководителями Савиной Н.А., Титовской С.Н., Петровой М.В, Михилевой Н.В. посетили выставку музея воинов в Афганистане. В своих выступлениях воины-афганцы рассказали о себе, своем жизненном пути, о том, как они оказались участниками военных действий, как ни раз попадали под обстрелы, приходилось не расставаться с автоматом ни днем, ни ночью. Рассказали о подвигах своих товарищах, о наградах, которыми они были удостоены.
По окончании встречи обучающиеся выразили огромную признательность и благодарность ветеранам афганской войны за организацию и проведение встречи со школьниками.