Авторы сайта

394088,г.Воронеж, ул.Беговая,146,тел.(473) 267-53-27,e-mail: gimnaz1@bk.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
Директор: Валаева Людмила Александровна

Кирсанова В.И, учитель информатики и ИКТЯ преподаю информатику и ИКТ в МБОУ Гимназия №1" с 1993 года. Наш гимназический сайт мы создали в 2003 году под руководством директора МОУ "Гимназия №1" Валаевой Людмилы Александровны. И с тех пор творческая группа учеников, учителей, заместителей директора по УВР поддерживает сайт.
В феврале 2011 года мы переделали дизайн сайта и сегодня вы его видите в новом исполнении.
  •  Страничку "Правовой консультант" курирует директор МБОУ "гимназия №1" Валаева Л.А.
  • Страницу  "Новое в образовании" обновляет и пополняет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Числова Г.А.
  • Есть у нас и целый блок страниц, посвященных малышам: "Начальная школа". Естественно, это поле деятельности заместителя по УВР Коростелевой Е.В. и руководителя НОУ в начальных классах Малковой Е.В.
  • Открытый публичный отчет об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности гимназии и другую официальную информацию подает на сайт заместители директора по УВР Тикоцкая М.В. и Числова Г.А.
  • В гимназии проходит много праздников. Их придумали и проводят заместитель директора по УВР Старухина Н.В. и заведующая кафедры эстетического воспитания Федорова Н.В. Есть страничка, посвященная гимназическим праздникам.
  • Страница психологов курируется нашей психологической службой. Психологи: Турбин О.В., Личкова Ж.Л. оказывают психологическую поддержку на консультациях, в том числе и на страницах  школьного сайта, проводят занятия в сенсорной комнате.
  • Страницу "Достижения" пополняют методист гимназии Сергеев А.С. и руководитель НОУ  Селиверстова Н.Ю.
  • В гимназии 1 раз в четверть издается школьная газета "Гимназические вести". Руководит детской редакцией газеты учитель русского языка и литературы Юрина Т.А. На сайте гимназии мы регулярно публикуем электронные выпуски газеты. Их архивы вы и сейчас можете почитать.
  • Гостевую книгу на сайте модерируют ученики гимназии.
  • Форум организовал и администрирует выпускник 2007г., Шишкин Валерий.
  • Новости собирает и пополняет творческая группа учащихся.

Своим гимном считаю строки из стихотворения:

В дни сплошного невезенья
Не сердись на белый свет:
Есть счастливые мгновенья,
А веков счастливых нет!

Всем дается бочка меда,
Ложка дегтя, свет и тьма.
Каждый сам себе свобода,
Каждый сам себе  - тюрьма!
Не сутулься сиротливо,
Верь, что счастье - впереди!
И чтоб чаще быть счастливым,
Счастья вечного не жди!

Приглашаю Вас посетить мой личный сайт: http://www.valeria-kirsanova.narod.ru/