Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

 
маркированный список

Новости

маркированный список

Информация

маркированный список

Инновационная деятельность

маркированный список

Проекты

маркированный список

Безопасность

маркированный список

Учителям

маркированный список

Ученикам

маркированный список

Родителям

маркированный список

Сервисы

маркированный список

Авторы сайта

394088,г.Воронеж, ул.Беговая,146,тел.(473) 267-53-27,e-mail: gimnaz1@bk.ru
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"
Директор: Валаева Людмила Александровна

Сведения об образовательной организации


Электронная книга Памяти,
посвящается 70-летию Победы советского народа в ВОВ
в рамках социального проекта "Спасибо за жизнь"


начата в мае 2015г.

Абгарян Саргис Григорьевич (прадедушка Минасян Аллы)

Агеев Кирилл Григорьевич (прадедушка Спириной Вики)

Алёхин Алексей Семёнович (прадедушка Гнеева Ивана)

Ануфриев Георгий Александрович (прадедушка Хименес Вероники)

Андреев Петр Васильевич (прадедушка Украинской Риты)

Аникеев Иван Сидорович и Аникеева Раиса Ивановна (прадедушка и прабабушка Гнездиловой Н)

Анохин Яков Романович (прадедушка Анохина Глеба)

Аршалуйсян Генрик Арташесович (дедушка Степаняна Арсена)

Атаманюк Василий Александрович (прадедушка Мурзиковой Дианы)

Бабкин Митрофан Григорьевич (прадедушка Сомовой Ульяны)

Бавыкина Любовь Игнатьевна (прабабушка Ивановой Анастасии)

Баев Георгий Иванович (прадедушка Баевой Дарьи)

Баранников Иван Александрович (родственник Баранникова Артема)

Барбашин Иван Евсеевич (прадедушка Барбашина Михаила)

Бартенев Иван Андреевич (прадедушка Янова Алексея)

Бартенев Сергей Ильич (прадедушка Бартеневой Насти)

Белебезьев Алексей Семёнович (прадедушка Усовой Софьи)

Беляев Николай Ефимович (прадедушка Беляева Артема)

Беляев Павел Васильевич (прадедушка Хрусталёвой Кати)

Березин Виктор Никифорович (прадед Курдюковой Е.В.)

Березко Владимир Тимофеевич (прадедушка Насонова Кирилла)

Бех Федор Васильевич (прадедушка Огурцова Андрея)

Бобылев Семен Прокофьевич (прадедушка Пожидаева Димы)

Богданов Иван Николаевич ( прадед Величкиной Анастасии)

Болгов Яков Кузьмич (прадедушка Авилова Николая)

Борисов Василий Алексеевич (прадедушка Щербаковой Дианы)

Борсяков Иван Иванович (прадедушка Борсякова Дмитрия)

Бочаров Павел Иванович (прадедушка Иванец Саши)

Брыкина Мария Тимофеевна (прабабушка Кильницкой Влады и  Антонова Дмитрия)

Буравлев Тимофей Пантелеевич (прадедушка Буравлевой Софии)

Бураков Николай Гаврилович Малютин Александр Яковлевич (Малютин Саша)

Бурашников Кузьма Григорьевич (прадедушка Шувариной Анастасии)

Буртовой Михаил Акимович, Царенко Михаил Демьянович (прадедушки Поповой Кати)

Буряк Николай Иванович (прадедушка Славгородской Кристины)

Бутырин Алексей Андреевич (прадедушка Тихомировой Екатерин

Бухонов Михаил Тихонович (прадедушка Гуцевой Маргариты)

Быканов Илларион Петрович Авдеев Иван Павлович (Назарьев Алеша)

Варава Василий Семенович (сосед Гордеевой Дарьи)

Васильев Егор Васильевич (прадедушка Васильевой Виктории)

Васильев Николай Яковлевич(прадедушка Барабышкина Вадима)

Василюк Владимир Васильевич (прадедушка Каширина Дмитрия)

Веркин Сергей Алексеевич (прадедушка Веркиной Елизаветы)

Винокуров Степан Васильевич (прадедушка Евсеевой Анастасии)

Воронов Митрофан Тихонович (прадедушка Ивченко Софьи)

Воронков Федор Никитович (прадедушка Помогаевой Юлии)

Воротынцев Иван Моисеевич (прадедушка Воронина Дмитрия)

Востриков Владимир Александрович (прадедушка Беркутовой Евгении)

Гаршин Петр Дмитриевич (прадедушка Федюниной Кристины)

Гацуц Вячаслав Тихонович (прадедушка Усовой Софьи)

Глазьев Петр Дмитриевич (прадедушка Мякишевой Светланы)

Голощапов Александр Иванович (прадедушка Козловой Анастасии)

Горбунов Василий Яковлевич (прадедушка Коротких Эвелины)

Грабовский Николай Иванович (прадедука Попова Ярослава)

Гребенщиков Иван Васильевич, Гребенщикова Мария Филипповна (прадедушка и прабабушка Циркуновой Ани)

Грезин Тимофей Ефимович (прадедушка Остапенко Григория)

Гречушников Алексей Карпович (прадедушка Гончаренко Ильи)

Григорьев Василий Петрович (прадед Григорьевой Ольги)

Гришаева Варвара Петровна (бабушка Щербаковой Дарьи)

Грищенко Григорий Андреевич (прадедушка Грищенко Анны)

Губин Георгий Фёдорович (прадедушка Губиной Маши)

Гулидов Анатолий Ефимович (прадедушка Чернышова Никиты)

Давыдов Михаил Апполонович (прадедушка Сенцова Даниила)

Давыдов Пётр Иванович (прадедушка Давыдова Максима)

Данилов Дмитрий Степанович (прадедушка Тихомировой Ирины Александровны)

Даньшин Николай Герасимович (прадедушка Косматых Никиты)

Дарников Иван Сергеевич (прадедушка Зениной Дарьи)

Дементьев Василий Яковлевич (прададушка Ковылиной Надежды)

Дмитриев Андрей Григорьевич (прадедушка Дмитриева Натана)

Добросердов Валерий Александрович (Прадедушка Рода Арсения и Арины)

Доманин Федор Иванович (дедушка Путилиной Ларисы Михайловны)

Домахин Василий Захарович (прадедушка Грицуна Саши)

Донских Сергей Степанович (прадедушка Баевой Дарьи)

Дорогов Владимир Фёдорович (прадедушка Муковниной Нади)

Дорохов Пётр Дмитриевич (прадедушка Нечкиной Вики)

Дудченко Иван Иванович (прадедушка Слепцовой Нади)

Еганян Казар Микичович (прадедушка Алавердян Леона)

Егоров Иван Егорочич (прадедушка Колбасовой Нелли)

Елфимов Виктор Алексеевич(прадедушка Котельниковой Маши)

Ермаков Николай Иванович (прадедушка Горбунова Вадима и Минаевой Екатерины)

Желтиков Андрей Васильевич (прадедушка Желтикова Никиты)

Заволженский Петр Сергеевич (прадедушка Заволженской Алины)

Заложных Егор Дмитриевич(прадедушка Тесленко Анастасии)

Золотарев Дмитрий Тимофеевич (прадед Жукова Владислава)

Золототрубов. Василий Васильевич (прадедушка Шашиной Кати)

Занин Василий Гаврилович прадедушка (Дубровиной Лизы)

Зацепин Иван Александрович(прадедушка Черниковой Марии)

Зверев Виктор Васильевич (прадедушка Зверевой Кристины)

Звягин Алексей Филиппович (прадедушка Костиной Кати)

Зинин Василий Михайлович (прадедушка Осипова Владимира)

Золотарев Дмитрий Тимофеевич (прадед Жукова Владислава)

Зубков Геннадий Владмирович (прадедушка Зубкова Владислава)

Игнатов Иван Григорьевич Григин Михаил Федотович (Елкина Юля)

Игнатьев Сергей Иванович (прадедушка Кошелева В.А.)

Ильинов Василий Кузьмич (Бунеева Александра)

Ишков Дмитрий Иванович (прадедушка Наумова Марии)

Каданцев Филипп Яковлевич (прадедушка Каданцева В)

Казаков Иван Александрович (прадедушка Слукина Ивана)

Калинина Фаина Александровна (прабабушка Худяковой Екатерины)

Калиткин Михаил Иванович (прадедушка Писаного Влада)

Кальченко Алексей Константинович (прадедушка Латышевой Алины)

Кановалов Василий Артемьевич (прадедкшка Третьяковой Насти)

Капцан Дмитрий Наумович (прадедушка Капцан Валентины)

Касьянов Сергей Владимирович и Дударева Наталья Петровна (прадедушка и прабабушка Ласточкина Д)

Каралькова_Вера Митрофановна (бабушка Золототрубова Артёма)

Карлов Виталий Иванович (прадедушка Карлова Кирилла)

Кац Александр Моисеевич (двоюродный прадедушка Дмитриева Натана)

Кац Борис Григорьевич (двоюродный прадедушка Дмитриева Натана)

Киричков Геннадий Васильевич (прадедушка Емельяненко Ирины)

Кирсанов Павел Матвеевич (дедушка Кирсановой Валерии Игоревны)

Клейменов Петр Георгиевич (прадедушка Пономаревой Дарьи)

Климова Нина Алексеевна (прабабушка Климовой Марии)

Клишин Григорий Петрович (прадедушка Черных Даниил)

Князев Николай Дмитриевич (прадедушка Дмитриева Натана)

Князев Фёдор Григорьевич (прадедушка Бухтоярова Егора)

Кобенко Владимир Гордеевич (прадедушка Федорова Даниила)

Козлов Пётр Ефимович (прадедушка Московских Кости)

Колесников Дмитрий Гаврилович(Суменко Федор)

Колесниченко Василий Ефремович (прадедушка Любимова Андрея)

Колосов Василий Иванович (Прадедушка Колосова Романа)

Кольцов Иван Филиппович (прадедушка Коробкина Владислава)

Комаров Иван Прокофьевич (прадедушкка Василевской Анастасии)

Кондауров Митрофан Романович (Федотова Катя)

Коптев Тихон Демьянович (прадедушка Коптевой Алины)

Коробанова Клавдия Гавриловна(прабабушка Симоновой Е.)

Коротаев Алексей Павлович (прадедушка Гордеевой Дарьи)

Короткин Владимир Фёдорович (прадедушка Воротниковой Сони)

Косорев Николай Емельянович (отец бабушкиной подруги Мокшина Никиты

Кочербитова Людмила Петровна (прабабушка Михайловой Яны)

Кочкин Михаил Егорович (прадедушка Михайловской Светланы)

Кошелев Иван Петрович (прадедушка Селиванова Андрея)

Кравцов Алексей Семенович (прадедушка Горбачевой Виктории)

Крикунов Василий Андреевич (прадедушка Сергеева Павла)

Кудрявцев Митрофан Павлович (родственник Хрячковой Наташи)

Кузьмин Анатолий Иванович (прадедушка Кузьминой Инны)

Кулаков Иван Тимофеевич(прадедушка Сушилова Ивана)

Кулаков Александр Васильевич (прадедушка Соловьевой Веры)

Кульнев Василий Васильевич (прадедушка Якимова Максима)

Кульпин Виктор Иванович (прадедушка Ивановой Полины)

Курневы Семен Прокопьевич и Александра Поликарповна (Курнева Настя)

Кутепов Сергей Митрофанович (прадедушка Лесных Миланы)

Ларин Григорий Константинович (Маренкова Злата)

Латынин Сергей Кузьмич (прадедушка Хрячковой Наташи)

Леваш Владимир Иосифович (прадедушка Жихаревых Павла и Петра)

Леонов Андрей Николаевич (прадедушка Федоровой Маргариты)

Лобунько Анатолий Александрович (прадедушка Баевой Дарьи и дедушка Шалапининой Марины Николаевны)
Лутов Николай Васильевич (прадедушка Тихомировой Екатерины)
Лутов Павел Васильевич (прадедушка Тихомировой Екатерины)

Луценко Тимофей Степанович (прадедушка Шашиной Кати)

Лыгин Иван Федорович (прадедушка Загуменко Алёны)

Лямзин Иван Ильич (прадедушка Лямзиной Анастасии)

Мазикин Егор (прадедушка Ботиковой Виталии)

Макаров Федор Георгиевич (прадедушка Калинина Максима)

Малыхин Владимир Степанович (прадедушка Малыхиной Алины)

Малыхин Роман Лукьянович (прадедушка Малыхина Романа)

Мальцев Захар Нефёдович (Касумов Никита)

Масликов Иван Иванович (прадедушка Лобанова Диниила)

Махортов Афанасий Федорович Елкина Мария Федотовна (Елкина Юля)

Машин (прадедушка  Машина Владимира)

Мезенцев Иван Наумович (прадедушка Цомаева Георгия)

Мезенцев Николай Иванович (дедушка Цомаева Георгия)

Меликбекян Ваган Саакович (прадедушка Алавердян Леона)

Меньших Виктор Петрович (прадедушка Чернышова Савелия)

Меркулов Петр Фролович (прапрадед Сотниковой Ю.А)

Михайлов Николай Петрович (прадедушка Михайловой Яны)

Михалев Дмитрий Карпович (Семенченок Степан)

Михилев Иван Михайлович (дедушка Михилева Андрея)

Мичурин Василий Дмитриевич (прадедушка Коптевой Алины)

Монетов Григорий Иванович (прадедушка Трушковой Марии)

Мочалин Семен Васильевич (прадедушка Хрипунова Александра)

Мочалов Яков Егорович (прадедушка Сенаторовой Саши)

Музыченко Пётр Яковлевич (прадедушка Музыченко Миланы)

Мясоедов Пантелей Митрофанович (прадедушка Коньшиной Александры)

Нарыжная Антонина Ивановна (прабабушка Кравцовой Дианы)

Насонов Сергей Максимович (прадедушка Савко Петра)

Неврюев Василий Иванович (прадедушка Макеевой Даши)

Нижегородов Василий Семенович (прадедушка Кильницкой Влады и  Антонова Дмитрия)

Никифоров Иван Иванович (прадедушка Никифоровой Анастасии)

Нехорошев Василий Николаевич (прадедушка Каширина Дмитрия)

Новиков Иван Николаевич (Новоженюк Вадим)

Новичихин Иван Егорович (прадед Панкова Даниила)

Новичихин Кирилл Федорович (Корышева Настя)

Овчаров Сергей Фёдорович (прадедушка Сафонова Федора)

Огнев Егор Савельевич (прадедушка Михайловой Яны)

Одарченко Иван Георгиевич (дедушка Михилевой Наталье Владимировны)

Осередько Григорий Селантьевич (прадедушка Осередько Виктории)

Падалко Григорий Терентьевич (прадедушка Ярославцевой Елизаветы)

Палагеин Алексей Степанович (прадедушка Палагеина Михаила)

Палагин Яков Иванович (прадед Наумовой Карины)

Панков Иван Федорович (прадедушка Кулаковой Юлии)

Пантыкин Григорий Кузьмич (прадедушка Овсянникова Даниила и Мальцевой Инессы)

Парамонов Михаил Сергеевич (прадедушка Адодиной Марии)

Пашков Николай Иванович (прадедушка Астанковой Алины)

Переверткин Семен Никифорович (прадедушка Зацепина Владимира)

Перов Иван (прадедушка Баскакова Артема)

Перунов Александр Константинович (прадедушка Перуновой Екатерины)

Петриенко Иван Ефимович (прадедушка Петриенко Арины)

Писарев Алексей (прадедушка Тарасова Андрея)

Платонов Павел Семёнович, Платонов Митрофан Семёнович, Платонов Михаил Семёнович (Робустов Ярослав)

Подтихов Иосиф Факеевич (прадедушка Подтиховой Елизаветы)

Помогаев Павел Андреевич (прадедушка Помогаевой Юлии)

Пономарев Александр Матвеевич (прадедушка Пономаревой Д.)

Попиков Григорий Фомич (прадедушка Татаринцева Артема)

Попов Алексей Назарович (прадедушка Сахаровой Марии)

Потапов Пётр Ефимович (прадедушка Потапова Саши)

Путилин Михаил Егорович (дедушка Путилина Вадима Викторовича)

Пятин Петр Павлович (прадедушка Пятиной Софьи)

Разуваева Ольга (прабабушка Антона Горшкова)

Решетникова Евдокия Сергеевна (прабабушка Платоновых Кати и Виктории)

Решетников Иван Егорович (прадедушка Платоновых Кати и Виктории)

Россолов Виктор Гаврилович (прадедушка Ефимова Алексея)

Самохин Яков Григорьевич (прадедушка Щурова Дмитрия)

Сажина Ольга Васильевна (прабабушка Скоробогатовой Полины)

Самарцев Михаил Федорович (Зимовнова Валерия)

Самодуров Митрофан Михайлович ( прадедушка Долговой Алины)

Самохин Яков Григорьевич (прадедушка Щурова Дмитрия)

Сафонов Андрей Максимович (прадедушка Воротягиной Анастасии)

Сафонов Павел Ефимович (Ремешева Валерия)

Свиридов Иван Михайлович (прадедушка Власовой Юлии)

Сириченко Василий Иванович (прадедушка Сириченко Анастасии и Сириченко Никиты)

Скуднев Василий Алексеевич (Казакевич Ксения)

Скляренко Митрофан Викторович (прадедушка Скляренко Юлии)

Скогорев Михаил Филлипович (прадедушка Антипова Андрея)

Соколаев Иван Тимофеевич (прадедушка Белянской Софьи)

Сотников Михаил Трофимович (прадедушка Сотниковой Ю.А)

Семенихина Нина Васильевна (прабабушка Соколовой Кати)

Сурков Александр Михайлович (прадедушка Шабуниных Артема, Бориса и Ярослава)

Сухов Николай Николаевич (прадедушка Олейник Димы

Талдыкин Митрофан Дмитриевич (прадедушка Талдыкиной Сони)

Тарасов Иван Васильевич (прадедушка Елфимова Павла)

Темнов Александр Васильевич (прадедушка Сомовой Ульяны)

Теренник Вадим Иосифович, Теренник Станислав Иосифович (двоюродные прадедушки Чапляевой Лилии)

Терновых Петр Андреевич (прадедушка Ольховиковой Татьяны)

Терпугов Илья Иванович (прадедушка Терпугова Ильи)

Тигиев Ким Захарьевич (прадедушка Шабунина Артема)

Тоньшев Илья Степанович (прадедушка Шматовой Валерии)

Тюрин Илья Михайлович(прадедушка Перова Даниила)

Ущаков Виктор Федорович (прадедушка Юшкина Ильи)

Филимонов Николай Петрович (прадедушка Филимонова Николая)

Фомин Иван Григорьевич (прадедушка Говоровой Марии)

Харитошкин Семен Алексеевич (прадедушка Завгороднего Андрея)

Химичев Иван (прадедушка Татарович Анастасии)

Хмелев Андрей Иванович (прадедушка Хмелевой Виктории)

Хохлов Андрей Васильевич (прадедушка Колесниковой Анастасии)

Хохлов Иван Васильевич (прадедушка Колесниковой Анастасии)

Хрипунова Наталья Петровна (бабушка Хрипунова Александра)

Хрипушин Василий Филиппович (прадедушка Чесноковой Вики)

Хрипушин Николай Иванович (прадедушка Ходариной Анастасии)

Худик Александр Григорьевич (отец директора гимназии Валаевой Людмилы Александровны)

Царенко Лаврентий Иванович (прадедушка Ярошенко Александра)

Циблиев Фёдор Иванович (прадедушка Циблиевой Алены)

Чеботарёв Фёдор Егорович (прадедушка Ключникова Саши)

Чепелев Аркадий Егорович (прадедушка Чепеловой Насти)

Чернова Мария Павловна  и Петрищев Иван Петрович (Прабабушка Негробовой Софии и Александры)

Черноусов Николай Гаврилович (прабабушка и прадедушка Огурцова Андрея)

Чопорова Дарья (бабушка Мироненко Дарьи)

Чулков Павел Григорьевич (Грачёв Артём)

Чурсин Василий Кириллович (прадедушка Иванова Паши и Сережи)

Чурсин Илья Алексеевич (прадедушка Овсянникова Даниила и Мальцевой Инессы)

Шалапинин Григорий Михайлович (прадедушки Баевой Дарьи и дедушки Шалапининой Марины Николаевны)

Шастун Василий Терентьевич (прадедушка Шастуна Дениса)

Шабаев Мухамед Якубович (Фролова Лиза)
Шабельникова Нина Андреевна (прадедушка Насонова Кирилла)

Шабунин Иван Михайлович (прадедушка Шабуниных Артема, Бориса и Ярослава)

Шабунин Николай Иванович (дедушка Шабуниных Артема, Бориса и Ярослава)

Шаповал Андрей Иванович(прадедушка Коняевой Саши)
Шаркина Татьяна Павловна (прабабушка Звягинцевой Анастасии)

Швоб Николай Александрович (Сериков Святослав)

Швырёв Митрофан Тимофеевич (прадедушка Коровина Димы и Максима)

Шевелев Тихон Григорьевич (сосед Шуниной Кати)

Шепилов Илларион Семенович (прадедушка Нощенко Анны)

Шереметов Виктор Григорьевич (прадедушка Карташова Романа)

Шипков Павел Степанович (прадедушка Зырянова Михаила)

Шуварин Николай Яковлевич (прадедушка Шувариной Анастасии)

Шуклин Александр Васильевич (двоюродный прадедушка Шуклина Константина)

Шуркин Тимофей Васильевич (Петухова Виктория)

Шутов Михаил Григорьевич (прадедушка Плотникова Ильи)

Щеголеватых Борис Митрофанович (прадедушка Дмитриевой Арины)

Щербаков Василий Иванович (прадедушка Гунькиной Анастасии)

Юрченко Василий Николаевич и Татьяна Максимовна; Большуновы Иван Степанович и Клара Фёдоровна (Маликов Александр)

Яровой Лаврентий Семёнович (прадедушка Тесленко Анастасии)

карта сайта