Некоторые приказы Минобрнауки России и управления образования и молодежной политики администрации г.о.г.Воронеж

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Приказ управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 8.10.2021 № 1176/01-02 «Об организации учета обучающихся, получающих общее образование в форме семейного образования или самообразования»