04.03.2019

Хочу поблагодарить директора «Гимназии №1» за небезразличие к личности ребенка, за помощь в разрешение детских конфликтов и за справедливость. А так же весь коллектив педагогов этой школы Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня российскому обществу. Благодаря работе педагогов «Гимназии №1» и в частности классному руководителю 6Г, Чугуевой Зинаиде Викторовне, моя дочь очень полюбила занятия в школе. Именно в этой школе умеют развить не только творческие способности но и духовно нравственные способности наших детей, что иногда даже важнее. Спасибо за Ваш вклад в образование!

Вадим

12.12.2018

Конкурс-проект ☆«Восходящая звезда гимназии »☆ 1″А» класса прошел на высоком уровне. Количество участников и организованность удивили и обрадовали. Было приятно выслушать все комментарии судей. Безусловно порадовала дружелюбность и общая сплоченность конкурсантов, их поддержка друг друга в целом. И, конечно, нельзя не поблагодарить Руководство и Педагогический состав МБОУ «Гимназия № 1». Отдельное большое спасибо Малковой Елене Васильевне за организованное мероприятие, за море впечатлений, за положительные эмоции, за праздник!!!!! -Сергей Малыхин.

Сергей Малыхин.

Благодарность ко Дню учителя

08.10.2018

Родители 6 «В» класса приносят поздравления с профессиональным праздником и выражают благодарность администрации МБОУ «Гимназия № 1» и лично директору Валаевой Людмиле Александровне за подбор кадров и благоприятную атмосферу, дающие нашим детям возможность получать качественное образование, развиваться и участвовать в богатой внеурочной деятельности. Хотим сердечно поздравить и поблагодарить весь педагогический коллектив за неоценимый вклад в обучение и становление наших детей. Ваши компетентность, ответственность и доброжелательность помогают учащимся открыть в себе новые таланты и поверить в себя. Выражаем особую благодарность нашему классному руководителю Панковой Оксане Ивановне за добросовестное отношение к своим обязанностям, высокий профессионализм и преданность своему благородному делу в течении многих лет. Особо хотим поздравить Оксану Ивановну с присвоением звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Уважаемые педагоги, пусть всегда вашими спутниками будут крепкое здоровье и неиссякаемый энтузиазм!

Родительский комитет 6"В".

25.08.2018

Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу гимназии. Я сама являюсь выпускницей данного учебного заведения, поэтому без сомнений отдала дочь в гимназию. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

Дина Васильевна.

15.08.2018

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу за высокий профессионализм, за труд и терпение! Хочется отметить учителей этой школы, которые формируют у детей интерес к обучению, ведь мне как матери очень важно видеть довольного ребенка который с удовольствием посещает школу. Мы долго выбирали среди множества школ нашего города, опираясь на отзывы выбрали гимназию № 1, прошел учебный год и наше мнение не изменилось, а укрепилось! Поэтому и решила написать этот отзыв, вдруг поможет кому определиться с выбором.

Елена Евгеньевна

Оставьте отзыв или предложение